Новые возможности для успеха
IN VICTORY, ноябрь 2007, стр.16
| Игорь ПинчукДиректор БизнесNЦентра, Автор Школы САМОреализации «Как достичь жизненного успеха и быть плодотворным! Новаторские технологии создания успешной жизни, своего дела, семьи и государства в целом»

Все в этом мире устроено таким образом, что ВСЕ развивается! Весь одушевленный мир претерпевает изменения и перемены! И только в жизни человека эти перемены часто совершенно отсутствуют. Многие как бы застревают на какой-то одной из ступеней своего развития и жизнь превращается в РУТИНУ. А ведь должно быть РАЗВИТИЕ!
Каждый новый день несет нам нечто НОВОЕ. И в первую очередь, это НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ! Новые возможности для нашего роста! Каждая травинка это понимает и потому ИЩЕТ эти возможности. Причем, ищет АКТИВНО! Для того, чтобы полностью реализовать себя и раскрыть свой потенциал.
Время бежит безостановочно, 24 часа в сутки, неделя сменяется новой неделей, месяц новым месяцем, летят года. Меняются ночи и дни, меняются времена года. И ВСЕ ЭТО СОЗДАНО ДЛЯ ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ ЦЕЛИ - ПРИНЕСТИ НАМ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ РОСТА В УСПЕХЕ!
Но далеко не всегда и не все эти возможности видят и, тем более используют. Почему? Да потому что нас приучили искать деньги, которые, якобы, делаю жизнь счастливой. Искать работу, на которой, якобы, нам этих денег, приносящих счастье, дадут побольше. Искать хозяина, возле которого можно будет пригреться, на которого нужно будет работать, и который будет давать за наш труд какую-то часть заработанных нами денег, которые сделают нас счастливыми. В общем, нас приучили искать ВСЕ, кроме ВОЗМОЖНОСТЕЙ, с помощью которых мы могли бы реализовывать себя и возрастать в успехе!
Каждый день люди проходят мимо возможностей, которые могут сделать их по настоящему счастливыми и продолжают искать мифические сокровища где-то на чужих "огородах". Есть одна притча, которая называется "Поля алмазов".
Эта история об одном фермере, который жил в Африке в те времена, когда были открыты большие месторождения драгоценных камней. Когда однажды один человек рассказал ему, как многие люди загребают миллионы на своих алмазных рудниках, то этот фермер тотчас же продал свою ферму и отправился в путь в поисках ...
ЧИТАЙ ДАЛЬШЕ В ЖУРНАЛЕ "IN VICTORY" за ноябрь 2007
ЧЕМ ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ ЛУЧШЕ ПЕЧАТНОГО

Самое главное - это то, что электронный журнал ничем не отличается от печатного. Это не веб-страница, а настоящий журнал, для чтения которого не нужен Интернет. Загрузите его на ваш компьютере или КПК и наслаждайтесь увлекательными материалами точно так же, как вы бы делали это, держа журнал в руках.
ЗАГРУЗИ ОДИН ИЗ НОМЕРОВ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ выбери качество и в появившемся окошке нажми "Сохранить"
| 10 ПРИЧИН ПОДПИСАТЬСЯ НА ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ |
ВСЕГДА ДЕШЕВЛЕ вы платите не за бумагу, а только за полезную информацию |
ВСЕГДА ЕСТЬ В НАЛИЧИИ интересный номер никогда не закончится на складе |
БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕСЫЛКА ведь традиционно вы платите за пересылку бумаги |
ДОСТАВКА ЗА 12 ЧАСОВ всё равно, на соседнюю улицу или в далекую страну |
ЛУЧШЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ забудьте о черно-белые изданиях - наслаждайтесь цветом |
НЕ ИСПОРТИТСЯ е-журнал никогда не помнется и не потеряется у знакомых |
НЕ ЗАНИМАЕТ МЕСТО избавьтесь от старых журналов, разбросанных по дому |
УДОБСТВО ПОИСКА используйте поиск, чтобы найти интересную мысль |
УДОБСТВО ПЛАТЕЖА для вас более 20 быстрых и удобных способов оплаты |
XXI ВЕК НА ДВОРЕ во всем мире электронные издания популярнее бумажных |
| ПИСЬМА НАШИХ ЧИТАТЕЛЕЙ |
В ВАШЕМ ЖУРНАЛЕ Я НАХОЖУ ЖИЗНЕННУЮ СИЛУ
Я прочитал много литературы, но только в вашем журнале я нашел то, чего никогда не переживал раньше. В «IN VICTORY» я нахожу жизненную силу, которая помогает людям изменять жизнь. В ваших статьях я всегда нахожу практические советы и полезные жизненные принципы. Они очень помогают мне в жизни. Спасибо!
Александр Федоров, инженер Москва, Россия
|
МНЕ 63 И Я ЧИТАЮ ВАШ ЖУРНАЛ С УДОВОЛЬСТВИЕМ
Я благодарю Бога, что Он помогает вам издавать такой прекрасный христианский журнал! Я познакомилась с ним случайно, но сразу же полюбила. Мне 63 и я читаю ваш журнал с удовольствием, потому что он помогает мне в моей повседневной и христианской жизни.
Надежда Носко, пенсионер Тернополь, Украина
|
ВАШ ЖУРНАЛ - ЭТО БЛАГОСЛОВЕНИЕ ДЛЯ МНОГИХ ЛЮДЕЙ
Дорогая редакция журнала! Вы должны знать, что ваш журнал - это Божье благословение для многих людей! Благодаря журналу «IN VICTORY» я возрос духовно и нашел много полезных ответов для моей семьи. Дух Святой всегда прикасается ко мне, когда я читаю ваш журнал страница за страницей. Спасибо вам!
Джоанна Васкон, менеджер магазина Highland, USA
|
БОГ ЖИВЕТ В ИНТЕРНЕТЕ БЛАГОДАРЯ ВАШЕМУ СЛУЖЕНИЮ
Меня зовут Кирилл и я живу в Корее. Я так рад, что я могу получать ваше издание. Часто я рекомендую его всем своим друзьям и они тоже ценят ваши материалы! Бог живет в Интернете благодаря вашему служению! Вы помогаете многим людям стать более успешными с Богом. Спасибо за вашу любовь! Я буду молиться, чтобы Господь расширил ваше служение до краев Земли!
Кирилл Хан, студент Сеул, Южная Корея
|
|