ПОМОГАЯ ВАМ ЖИТЬ И ПОБЕЖДАТЬ   на главную | english language
Жить, как Кеннет Хейгин  | главная  

ДЛЯ ПОДПИСЧИКОВ

Каждый номер журнала будет выслан Вам
по e-mail. Если Вы его
не получили - смело
пишите нам
ИНТЕРВЬЮ    ШКОЛА УСПЕХА    ЛИЧНЫЙ РОСТ    ЛИЦА ИСТОРИИ    МИР ВОКРУГ    АЗБУКА ОТНОШЕНИЙ    РАССКАЗЫ
ЛИЧНЫЙ РОСТ

Жить, как Кеннет Хейгин

 IN VICTORY, февраль 2006, стр.46


| Наталья Вельбовец


Жить, как Кеннет Хейгин

Как вы, скорее всего уже знаете, примерно год назад, ушел к Господу замечательный человек, великий служитель Божий, человек, который прожил жизнь полную Божьих чудес и Его силы и ушел к Господу в возрасте 86 лет. Я говорю о Кеннете Хейгине. Из своих 86 лет 70 он провел в служении! Эта цифра кажется многим просто огромной. Да, у нас в странах постсоветского пространства, где средний возраст христиан составляет примерно 10-12 лет эта цифра действительно кажется очень большой. Мы можем только себе представить, 70 лет беспрерывного служения, беспрерывного доверия Господу, беспрерывного духовного поиска и жажды, беспрерывной ежедневной молитвы и чтения Библии. Это был стиль жизни — постоянной жизни с Господом.

Почему же я затронула эту тему сегодня? Давайте немного отвлечемся и вспомним веселые годы студенчества, когда жизнь бежит быстро, беззаботно и весело. По крайней мере до сессии… А потом, за два дня до экзамена начинается нечто: студенты усиленно погружаются в науки и пытаются выучить, вызубрить, вбить себе в голову то, что должно было постепенно, без жуткого напряжения, на протяжении всего семестра помещаться в эту самую голову. Или вспомним работу некоторых организаций. Месяц начинается с того, что работники в течении всего рабочего дня пытаются почитать, несколько раз неторопливо попить чайку и кофе, поболтать с сотрудниками, выйти из кабинета подышать свежим воздухом, в общем делают все для того, чтобы поменьше напрягаться и тревожиться по поводу работы. Это продолжается недели три и вот, внезапно, приходит последняя неделя месяца, в которую надо обязательно сдать отчеты, показать результаты своей работы, и в конце концов заработать денег себе на зарплату. Что тут начинается! Активность каждого удивительно возрастает. Все начинают носиться по кабинетам, решать рабочие вопросы, доделывать работу, которая должна была делаться в течении месяца. Никто не уходит домой раньше 23 часов и все до глубины души возмущены таким неудобным графиком работы. Но приходит новый месяц, и все начинается сначала. И так постоянно: один раз сильно напряглись, получили результат и снова расслабились до следующего раза. Что это? А это всем нам хорошо известный...

ЧИТАЙ ДАЛЬШЕ В ЖУРНАЛЕ "IN VICTORY" за февраль 2006

Жить, как Кеннет Хейгин

[ СМОТРЕТЬ ВЕСЬ ЖУРНАЛ за февраль 2006 ]


СКАЧАЙ ЭТОТ ЖУРНАЛ БЕСПЛАТНО

выбери качество и в появившемся окошке нажми "Сохранить"

Хорошее качество (~2 Мб)

Улучшенное качество (~6 Мб)

* Не открывается журнал? Скачай бесплатно Adobe Reader




ЧЕМ ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ ЛУЧШЕ ПЕЧАТНОГО

Самое главное - это то, что электронный журнал ничем не отличается от печатного.
Это не веб-страница, а настоящий журнал, для чтения которого не нужен Интернет.
Загрузите его на ваш компьютере или КПК и наслаждайтесь увлекательными
материалами точно так же, как вы бы делали это, держа журнал в руках.


ЗАГРУЗИ ОДИН ИЗ НОМЕРОВ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
выбери качество и в появившемся окошке нажми "Сохранить"

[ СРЕДНЕЕ КАЧЕСТВО ГРАФИКИ (небольшой размер файла) ]

[ УЛУЧШЕННОЕ КАЧЕСТВО ГРАФИКИ (размер файла ~6 Мб) ]

* Не открывается журнал? Скачай бесплатно Adobe Reader

10 ПРИЧИН ПОДПИСАТЬСЯ НА ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ
ВСЕГДА ДЕШЕВЛЕ
вы платите не за бумагу, а только за полезную информацию
ВСЕГДА ЕСТЬ В НАЛИЧИИ
интересный номер никогда не закончится на складе
БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕСЫЛКА
ведь традиционно вы платите за пересылку бумаги
ДОСТАВКА ЗА 12 ЧАСОВ
всё равно, на соседнюю улицу или в далекую страну
ЛУЧШЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ
забудьте о черно-белые изданиях - наслаждайтесь цветом
НЕ ИСПОРТИТСЯ
е-журнал никогда не помнется и не потеряется у знакомых
НЕ ЗАНИМАЕТ МЕСТО
избавьтесь от старых журналов, разбросанных по дому
УДОБСТВО ПОИСКА
используйте поиск, чтобы найти интересную мысль
УДОБСТВО ПЛАТЕЖА
для вас более 20 быстрых и удобных способов оплаты
XXI ВЕК НА ДВОРЕ
во всем мире электронные издания популярнее бумажных


ПИСЬМА НАШИХ ЧИТАТЕЛЕЙ

В ВАШЕМ ЖУРНАЛЕ Я НАХОЖУ ЖИЗНЕННУЮ СИЛУ

Я прочитал много литературы, но только в вашем журнале я нашел то, чего никогда не переживал раньше. В «IN VICTORY» я нахожу жизненную силу, которая помогает людям изменять жизнь. В ваших статьях я всегда нахожу практические советы и полезные жизненные принципы. Они очень помогают мне в жизни. Спасибо!

Александр Федоров, инженер
Москва, Россия

МНЕ 63 И Я ЧИТАЮ ВАШ ЖУРНАЛ С УДОВОЛЬСТВИЕМ

Я благодарю Бога, что Он помогает вам издавать такой прекрасный христианский журнал! Я познакомилась с ним случайно, но сразу же полюбила. Мне 63 и я читаю ваш журнал с удовольствием, потому что он помогает мне в моей повседневной и христианской жизни.

Надежда Носко, пенсионер
Тернополь, Украина

ВАШ ЖУРНАЛ - ЭТО БЛАГОСЛОВЕНИЕ ДЛЯ МНОГИХ ЛЮДЕЙ

Дорогая редакция журнала! Вы должны знать, что ваш журнал - это Божье благословение для многих людей! Благодаря журналу «IN VICTORY» я возрос духовно и нашел много полезных ответов для моей семьи. Дух Святой всегда прикасается ко мне, когда я читаю ваш журнал страница за страницей. Спасибо вам!

Джоанна Васкон, менеджер магазина
Highland, USA

БОГ ЖИВЕТ В ИНТЕРНЕТЕ БЛАГОДАРЯ ВАШЕМУ СЛУЖЕНИЮ

Меня зовут Кирилл и я живу в Корее. Я так рад, что я могу получать ваше издание. Часто я рекомендую его всем своим друзьям и они тоже ценят ваши материалы! Бог живет в Интернете благодаря вашему служению! Вы помогаете многим людям стать более успешными с Богом. Спасибо за вашу любовь! Я буду молиться, чтобы Господь расширил ваше служение до краев Земли!

Кирилл Хан, студент
Сеул, Южная Корея



СКАЧАЙ ЭТОТ ЖУРНАЛ БЕСПЛАТНО

выбери качество и в появившемся окошке нажми "Сохранить"

Хорошее качество (~2 Мб)

Улучшенное качество (~6 Мб)

* Не открывается журнал? Скачай бесплатно Adobe Reader



ТЕМА НОМЕРА
перейти к статье

КТО КОГО? христиане vs мусульмане


ИНТЕРВЬЮ
перейти к статье

Александр Бабич «Российский шоу-бизнес напоминает закрытую тоталитарную секту»


ШКОЛА УСПЕХА
перейти к статье

PR для церкви


ЛИЧНЫЙ РОСТ
перейти к статье

Жить, как Кеннет Хейгин


ЛИЦА ИСТОРИИ
перейти к статье

Реформация по-русски - 2 Хлысты и скопцы


АЗБУКА ОТНОШЕНИЙ
перейти к статье

Помолвка: что это такое?


РАССКАЗЫ
перейти к статье

Второй шанс христианский художественный рассказ








Выгодно! Быстро и без боли стоматология - компания 22 век, дисконт! Лучшие рации в Житомире фото день рождения тепловинтиляторы в нижнем новгороде Ответ очевиден, кран-манипулятор покупают у нас
Запрещается использование материалов без письменного разрешения. Обращайтесь: info@invictory.info, +38 (044) 229-4669
Все права закреплены. Copyright © 1999-2008 InVictory Media     Создание сайта: INVICTORY     Участник проекта Translate RUnet
eXTReMe Tracker Каталог христианских ресурсов Для ТЕБЯ Rambler's Top100