Как добиться парня? часть 3
или постарайтесь понять мужскую психологию
IN VICTORY, сентябрь 2006, стр.44
| Сергей Вельбовец

Что я имею в виду? Задумывались ли вы когда-нибудь над тем, что психология мужчины и женщины достаточно сильно отличаются между собой? Приоритеты, желания, мечты, идеалы, стремления — все разное. Нет, конечно, они разные у КАЖДОГО человека, но если выделить средний мужской и средний женский образ, то они будут сильно отличаться друг с другом. Чем? Вот об этом мы и поговорим — по крайне мере, о самом основном. Видите ли, каждый из нас склонен судить о других по себе: «Это мне нравится, значит должно нравиться и другим. К этому я стремлюсь, значит к этому стремятся и другие» и т.д. Так, очень часто девушка, недоумевает, почему же парень, сильно любя ее, при этом стремится совершенно к другому образу жизни. Чтобы не было подобных недоразумений, нужно понять, какие основные отличия есть между нами.
Самое главное — это то, парни всегда чувствуют себя героями, и именно эта особенность определяет многое в их жизни. Пробовали ли вы когда-нибудь спланировать совместные выходные или отпуск? Классическая ситуация (разговор мужа и жены):
— Дорогой, как ты хочешь провести отпуск?
— Любимая, тебе понравится: я уже обо всем договорился — у нас будет трехдневный поход в горы, спуск по горным речкам на каноэ, ночевка в палатках в лесу — ты только представь!
— Эээ… дорогой, а не кажется ли тебе, что это слишком опасно? А вдруг я вывихну ногу? Более того, это же так неудобно спасть в палатках — а ты подумал о комарах? А еда — где мы будем брать еду?
— Еду мы возьмем с собой. А если вдруг закончится, то у нас будет настоящая подготовка по выживанию — будем делать самодельные удочки и ловить рыбу…
— Что-то не очень-то меня радует такой отпуск. Ты только не обижайся, но может сделаем все по-другому: забронируем себе номер в дорогом отеле, все будет по высшему классу: цветы, рестораны, вечерние балы… Романтика! Ты не думал об этом?
— Честно говоря, скучновато, как-то… Никаких приключений, все пресно… Так что же мы будем делать?..
ЧИТАЙ ДАЛЬШЕ В ЖУРНАЛЕ "IN VICTORY" за сентябрь 2006
ЧЕМ ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ ЛУЧШЕ ПЕЧАТНОГО

Самое главное - это то, что электронный журнал ничем не отличается от печатного. Это не веб-страница, а настоящий журнал, для чтения которого не нужен Интернет. Загрузите его на ваш компьютере или КПК и наслаждайтесь увлекательными материалами точно так же, как вы бы делали это, держа журнал в руках.
ЗАГРУЗИ ОДИН ИЗ НОМЕРОВ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ выбери качество и в появившемся окошке нажми "Сохранить"
| 10 ПРИЧИН ПОДПИСАТЬСЯ НА ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ |
ВСЕГДА ДЕШЕВЛЕ вы платите не за бумагу, а только за полезную информацию |
ВСЕГДА ЕСТЬ В НАЛИЧИИ интересный номер никогда не закончится на складе |
БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕСЫЛКА ведь традиционно вы платите за пересылку бумаги |
ДОСТАВКА ЗА 12 ЧАСОВ всё равно, на соседнюю улицу или в далекую страну |
ЛУЧШЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ забудьте о черно-белые изданиях - наслаждайтесь цветом |
НЕ ИСПОРТИТСЯ е-журнал никогда не помнется и не потеряется у знакомых |
НЕ ЗАНИМАЕТ МЕСТО избавьтесь от старых журналов, разбросанных по дому |
УДОБСТВО ПОИСКА используйте поиск, чтобы найти интересную мысль |
УДОБСТВО ПЛАТЕЖА для вас более 20 быстрых и удобных способов оплаты |
XXI ВЕК НА ДВОРЕ во всем мире электронные издания популярнее бумажных |
| ПИСЬМА НАШИХ ЧИТАТЕЛЕЙ |
В ВАШЕМ ЖУРНАЛЕ Я НАХОЖУ ЖИЗНЕННУЮ СИЛУ
Я прочитал много литературы, но только в вашем журнале я нашел то, чего никогда не переживал раньше. В «IN VICTORY» я нахожу жизненную силу, которая помогает людям изменять жизнь. В ваших статьях я всегда нахожу практические советы и полезные жизненные принципы. Они очень помогают мне в жизни. Спасибо!
Александр Федоров, инженер Москва, Россия
|
МНЕ 63 И Я ЧИТАЮ ВАШ ЖУРНАЛ С УДОВОЛЬСТВИЕМ
Я благодарю Бога, что Он помогает вам издавать такой прекрасный христианский журнал! Я познакомилась с ним случайно, но сразу же полюбила. Мне 63 и я читаю ваш журнал с удовольствием, потому что он помогает мне в моей повседневной и христианской жизни.
Надежда Носко, пенсионер Тернополь, Украина
|
ВАШ ЖУРНАЛ - ЭТО БЛАГОСЛОВЕНИЕ ДЛЯ МНОГИХ ЛЮДЕЙ
Дорогая редакция журнала! Вы должны знать, что ваш журнал - это Божье благословение для многих людей! Благодаря журналу «IN VICTORY» я возрос духовно и нашел много полезных ответов для моей семьи. Дух Святой всегда прикасается ко мне, когда я читаю ваш журнал страница за страницей. Спасибо вам!
Джоанна Васкон, менеджер магазина Highland, USA
|
БОГ ЖИВЕТ В ИНТЕРНЕТЕ БЛАГОДАРЯ ВАШЕМУ СЛУЖЕНИЮ
Меня зовут Кирилл и я живу в Корее. Я так рад, что я могу получать ваше издание. Часто я рекомендую его всем своим друзьям и они тоже ценят ваши материалы! Бог живет в Интернете благодаря вашему служению! Вы помогаете многим людям стать более успешными с Богом. Спасибо за вашу любовь! Я буду молиться, чтобы Господь расширил ваше служение до краев Земли!
Кирилл Хан, студент Сеул, Южная Корея
|
|