Самореализация - это главное
IN VICTORY, июль 2006, стр.18
| Игорь ПинчукИгорь Пинчук является создателем и владельцем Компании «Пинчук & Co» — объединения, в которое входит Бизнес Центр, Общественная Организация, Центр Практического Обучения.

Одним из величайших заблуждений общества, в котором мы живем, является мнение, что есть люди одаренные, а есть бездарные. Конечно, в ком-то эта одаренность видна сразу, в ком-то ее не видно, но то, что мы чего-то не видим, еще совершенно не означает, что этого ВООБЩЕ не существует!
КАЖДЫЙ человек одарен чем-то уникальным и неповторимым. КАЖДЫЙ имеет внутри себя вполне определенные способности, находящиеся в зачаточном состоянии, невидимые до времени, но абсолютно реальные. ВСЕ способности нужно РАЗВИВАТЬ, а также учиться находить точки соприкосновения с ЛЮБЫМ человеком, понимая, что у КАЖДОГО человека есть особое предназначение и в КАЖДОМ человеке есть особенные таланты и способности.
Это нужно ПОНЯТЬ самому и не только самому наслаждаться развитием и успехом, не обращая внимание на окружающих, но всеми силами стараться донести им эту истину. Почему? Да потому что ВСЕ в этом мире взаимосвязано. Мы ВСЕ, как общество, представляем из себя одно тело, где каждый человек является вполне определенной частью этого тела, определенным органом. И если страдает один орган в теле, то это неминуемо отражается на ВСЕМ теле. Больно ВСЕМУ телу. Вот поэтому так важно уметь кооперировать свои ресурсы, вкладывая их в осуществление перемен в обществе. И в первую очередь, в осуществление перемен в СОЗНАНИИ людей, объясняя им их ВАЖНОСТЬ и НУЖНОСТЬ друг для друга.
Ведь представьте себе, вокруг нас находятся люди, которые имеют огромный потенциал, с помощью которого они могут достичь невероятного успеха в какой-то сфере! Но они его могут никогда и не раскрыть, и тем самым все «тело» (общество) не получит чего-то великого, сильного и прекрасного! И потом мы же сами и будем ходить, и удивляться — почему все так плохо!
А все так плохо именно потому, что человек, не нашедший СЕБЯ, остается несчастным при наличии ЛЮБОГО строя, в ЛЮБЫХ апартаментах и при ЛЮБЫХ деньгах. Найдя же себя и заняв СВОЕ место в соответствии со своими врожденными талантами и дарами, человек не только САМ становится счастливым и довольным, но и обогащает этим всем общество в целом.
Совсем недавно у меня была прекрасная встреча с одним человеком. Его зовут Константин. Где-то 7 месяцев назад он пришел убеждать нас вступить в МЛМ-компанию, в которой он был уже больше года. До этого он 15 лет проработал врачом, имея там вполне определенные достижения. Но потом ушел, так как не получал совершенно никакого внутреннего удовлетворения от своего труда (ну и, соответственно, финансового обеспечения). А тут еще семейные проблемы, и другое... В общем, как говорится — жизнь бьет ключом, и все по голове...
Стал искать, чем бы заняться и так попал в МЛМ-компанию. Мы общались с ним всего пару часов. Когда он понял, что мы не собираемся вступать куда-либо, то просто стал слушать о том, чем занимаемся мы и что мы ему предлагаем. Мы с ним провели всего лишь несколько тестов из программы нашей Школы САМОреализации, с помощью которых очень легко обнаружить свои таланты и способности, свое предназначение.
Выяснилось, что ему нравится...
ЧИТАЙ ДАЛЬШЕ В ЖУРНАЛЕ "IN VICTORY" за июль 2006

ЧЕМ ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ ЛУЧШЕ ПЕЧАТНОГО

Самое главное - это то, что электронный журнал ничем не отличается от печатного. Это не веб-страница, а настоящий журнал, для чтения которого не нужен Интернет. Загрузите его на ваш компьютере или КПК и наслаждайтесь увлекательными материалами точно так же, как вы бы делали это, держа журнал в руках.
ЗАГРУЗИ ОДИН ИЗ НОМЕРОВ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ выбери качество и в появившемся окошке нажми "Сохранить"
| 10 ПРИЧИН ПОДПИСАТЬСЯ НА ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ |
ВСЕГДА ДЕШЕВЛЕ вы платите не за бумагу, а только за полезную информацию |
ВСЕГДА ЕСТЬ В НАЛИЧИИ интересный номер никогда не закончится на складе |
БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕСЫЛКА ведь традиционно вы платите за пересылку бумаги |
ДОСТАВКА ЗА 12 ЧАСОВ всё равно, на соседнюю улицу или в далекую страну |
ЛУЧШЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ забудьте о черно-белые изданиях - наслаждайтесь цветом |
НЕ ИСПОРТИТСЯ е-журнал никогда не помнется и не потеряется у знакомых |
НЕ ЗАНИМАЕТ МЕСТО избавьтесь от старых журналов, разбросанных по дому |
УДОБСТВО ПОИСКА используйте поиск, чтобы найти интересную мысль |
УДОБСТВО ПЛАТЕЖА для вас более 20 быстрых и удобных способов оплаты |
XXI ВЕК НА ДВОРЕ во всем мире электронные издания популярнее бумажных |
| ПИСЬМА НАШИХ ЧИТАТЕЛЕЙ |
В ВАШЕМ ЖУРНАЛЕ Я НАХОЖУ ЖИЗНЕННУЮ СИЛУ
Я прочитал много литературы, но только в вашем журнале я нашел то, чего никогда не переживал раньше. В «IN VICTORY» я нахожу жизненную силу, которая помогает людям изменять жизнь. В ваших статьях я всегда нахожу практические советы и полезные жизненные принципы. Они очень помогают мне в жизни. Спасибо!
Александр Федоров, инженер Москва, Россия
|
МНЕ 63 И Я ЧИТАЮ ВАШ ЖУРНАЛ С УДОВОЛЬСТВИЕМ
Я благодарю Бога, что Он помогает вам издавать такой прекрасный христианский журнал! Я познакомилась с ним случайно, но сразу же полюбила. Мне 63 и я читаю ваш журнал с удовольствием, потому что он помогает мне в моей повседневной и христианской жизни.
Надежда Носко, пенсионер Тернополь, Украина
|
ВАШ ЖУРНАЛ - ЭТО БЛАГОСЛОВЕНИЕ ДЛЯ МНОГИХ ЛЮДЕЙ
Дорогая редакция журнала! Вы должны знать, что ваш журнал - это Божье благословение для многих людей! Благодаря журналу «IN VICTORY» я возрос духовно и нашел много полезных ответов для моей семьи. Дух Святой всегда прикасается ко мне, когда я читаю ваш журнал страница за страницей. Спасибо вам!
Джоанна Васкон, менеджер магазина Highland, USA
|
БОГ ЖИВЕТ В ИНТЕРНЕТЕ БЛАГОДАРЯ ВАШЕМУ СЛУЖЕНИЮ
Меня зовут Кирилл и я живу в Корее. Я так рад, что я могу получать ваше издание. Часто я рекомендую его всем своим друзьям и они тоже ценят ваши материалы! Бог живет в Интернете благодаря вашему служению! Вы помогаете многим людям стать более успешными с Богом. Спасибо за вашу любовь! Я буду молиться, чтобы Господь расширил ваше служение до краев Земли!
Кирилл Хан, студент Сеул, Южная Корея
|
|